Ayova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Mark Lacoste
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-14

Заявление на ЗГА Empty Заявление на ЗГА

Чт Июн 14, 2018 3:01 pm
1. Ваш ник: Mark_Lacoste
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:5
3. Ваш возраст [от 14 лет]14
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Банить, кикать нарушающих правила, помогать игрокам, отвечать на вопросы
6. Сколько лет играете в SAMP:5 лет
7. Что будет если вас забанят(пример:слив):Я сообщу ГА о том чтобы он сверил IP адреса и убедился что это сделал не я, а так же проверил что я не продавал или не отдавал аккаунт.
8. Наличие микрофона:Нет
9. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Просто уйду, без сопротивлений
10. К-во игроков которое можете привести на сервер:2-10
11. Готовы ли вы снять обзор \ фильм сервера:Нет
12. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10/10
13. Знание команд. [1 из 10]:10/10
14. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10/10
15. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Посмотрю , правда ли человек ДМит, если ДМит, я буду вынужден выдать наказания
16. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю, если есть ГМ - выдам наказание
17. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Я отвечу, и помогу ему.
18. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других:Опытен, много лет играю в SAMP, грамотен, адекватен.
19. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Пиаром, проводить МП и др.
20. Имеете \ имели свой проект:Имел.
21. Насколько вы терпеливы:10/10
22. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Alternative RP, был разработчиком Eternity RP
23.Ваш скайп: -
Sam Mason
Sam Mason
Создатель
Создатель
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-08
Возраст : 23
Откуда : Санкт-Петербург
https://ayova-roleplay.forum2x2.ru

Заявление на ЗГА Empty Re: Заявление на ЗГА

Чт Июн 14, 2018 6:31 pm
Отказано. Причина нет скайпа/дискорда!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения